У вас есть вопрос? Получите консультацию по WhatsApp

Купить песок для строительных работ

Купить песок для строительных работ с доставкой

Песок один из самых важных строительных материалов. Строительный песок входит в состав всех видов растворов. Существует несколько видов песка, они подходят под разные виды работ.

В компании «Самосвалов» вы можете купить песок любых видов.

Речной песок. Добывают со дна речных водоёмов. Отличается отсутствием глины и мелкой зернистостью. Является одним из самых качественных типов песка, подходит для изготовления фундамента, штукатурных работ, изготовлении кирпича, бетонного раствора и тд.

Карьерный песок. Данный вид песка добывается на карьерных песчанниках. Это один из самых не дорогих видов песка. Карьерный песок широко распространён в выравнивания площадок, черновых работ, временной отсыпки дорог и тд. Карьерный песок обладает примесями и не может быть использован в бетонных смесях.

Намывной песок. Это тоже карьерный песок, однако он проходит промывание под высоким давлением, это позволяет убрать сор и лишние элементы.

Сеяный песок. Так же является карьерным песком, но он проходит процедуру очистки от крупных фракций щебня и других элементов. Просеивание помогает придать песку однородный состав. Это позволяет в дальнейшем использовать сеяный песок как один из элементов раствора.

Супесь. Чаще всего используется в ландшафтом дизайне.Чаще всего для строительных работ покупают речной песок и сеяный песок. Эти два вида подойдут для всех этапов строительных работ и благодаря своим качествам будут давать прочность конструкции.

Купить песок с доставкой в Гатчине и Санкт-Петербурге:

Компания «Самосвалов» занимается продажей всех видов песка с доставкой, мы готовы поставлять песок как юридическим так и физическим лицам в любых обьёмах.

Мы работаем только с проверенными карьерами Ленинградской области.

Весь песок поставляемый нашей компанией обладает сертификатом соответствия.

 

Купить песок выгодно. Узнать цену.

купить песок

Стоимость песка будет зависеть от удалённости объекта доставки.

Однако даже если расстояние является большим, наши менеджеры подберут самый короткий путь, это поможет снизить стоимость песка.

Для того что бы заказать песок звоните по телефону 8 (911) 924-01-18 или оставляйте заявку на нашем сайте.

Наши контакты: